Работа для разнорабочих в Чехии

Гостеприимная Чехия предлагает иностранцам работу в различных сферах. Высокооплачиваемая работа в Чехии для украинцев на должности почтальона, пикера, сортировщика, в лесничестве доступна каждому! Есть несколько свободных вакансий в разных городах:
- Почтальон
Чешские города Прага и Брно приглашают мужчин для работы на складе курьерской доставки. Удобный график по 10 часов в день с плавающим выходным позволит не только хорошо заработать, но и отдохнуть в одной из самых красивых европейских стран. Доступное проживание – всего 120 долларов в месяц. Заработок почасовой – 90 крон/ч. Выплаты совершаются ежедневно, поэтому не нужно брать с собой на первое время много денег.
- Сортировщик
Крупные города приглашают на работу сортировщиком в Чехии мужчин-иностранцев. Работа простая: управление роклой (возом на электричестве), сортировка и сканирование продукции.
Компания предоставляет комфортабельное жилье в чешской столице, стоимость жилья – 4000 крон/мес. (деньги вычитаются из зарплаты). В месяц в среднем можно заработать 27 000 крон.
Сотрудники саамы выбирают наиболее удобный для них график работы: есть дневные и ночные смены. Предоставляется обязательный выходной 1 раз в неделю по договоренности с руководством. Зарплата выплачивается раз в месяц (15 числа) + авансы.
Всем сотрудникам нужно привезти с собой ботинки с твердым носком. Рекомендуется также взять с собой теплую одежду и белье (температура на складах 12 градусов). Постельное белье и предметы личной гигиены тоже рекомендуется взять с собой.
- Кладовщик - пикер
Ещё одна привлекательная вакансия в Чехии для мужчин – пикер. Компания гарантирует помощь в открытии визы, официальное трудоустройство, работа легальная. Также работникам предоставляется жилье за 1500 крон в месяц, стоимость проживания высчитывается из зарплаты.
Работа кладовщиком-пикером в Чехии довольно простая и с ней легко справится даже тот, у кого ранее не было опыта. Необходимо с помощью электротележки или вручную расставлять коробки с товаром в указанных местах. При трудоустройстве проводится инструктаж по работе с электрической тележкой и сканером. Желательно взять с собой теплую одежду, так как на складах довольно холодно.
Оплата работы зависит от объема выработки. Оплачивается каждая коробка – по 0,5 крон., получается по 3 евро в час (в среднем 1000-1300 евро). График работы согласовывается с руководством. Работа 8-12 часов в день, 1 выходной в неделю.
- Работа в лесничестве
Работа в лесничестве в Чехии подойдет всем, кто желает не только хорошо зарабатывать, но и работать в безопасных условиях. Лесничество предлагает легальную работу для иностранцев.
Обязанности простые: высадка деревьев, сбор веток и мусора в лесу. Отлично подойдет для тех, кто устал от работы в холодных складах и на пыльных и душных заводах. Вы сможете не только хорошо заработать, но и очистить организм и мысли на природе.
Работодатель предоставляет бесплатное жилье. Зарплата обычно выплачивается 1 раз в месяц, однако предусмотрены авансы по желанию работника. Оплата труда почасовая – 85 крон/ч.
Официальная работа в Чехии доступна каждому. Это не только возможность хорошо заработать, но и шанс пожить в одной из красивейших стран Центральной Европы. Какую бы вакансию вы не выбрали, у вас будут возможности для отдыха, путешествий, посещения достопримечательностей.
Login
×Register now
I'm a small Introtext for the Register Module, I can be set in the Backend of the Joomla WS-Register Module.
×