Срочно нужен повар в отель

Срочно нужен повар в отель
Описание:
- город Карловые Вары
- оплата 90 крон/час
- хорошие условия труда, соц. пакет
- жилье за счет работодателя
Мы срочно ищем повара в отельный комплекс. Данная работа в Чехии предполагает пребывание в красивейшем курортном городке Карловых Варах. Оплата составляет 90 крон в час. Гарантируются отличные условия работы, предлагается жилье, абсолютно бесплатное комплексное и полноценное питание, а также социальный пакет. Жилье предоставляет работодатель.
Эта Чехия работа идеально подойдет для людей, которые являются грамотными поварами, умеют готовить блюда европейской и чешской кухни, прекрасно справляются с нарезкой овощей и знают, как соблюдать порядок на кухне. Кандидатами могут быть женщины, мужчины, имеющие опыт работы в данной области. Необходимо добросовестно подходить к выполнению своих обязательств, не иметь вредных привычек.
Вам не придется самостоятельно заниматься оформлением документов, чтобы получить рабочую визу. Наши специалисты сделают все за вас и помогут правильно подготовить документы. Мы гарантируем полную поддержку клиентов на территории Чехии и в любой момент можем оказать помощь. Если у вас имеются дополнительные вопросы по вакансии или вы считаете, что полностью соответствуете вышеописанным требованиям, звоните нашим менеджерам!
Login
×Register now
I'm a small Introtext for the Register Module, I can be set in the Backend of the Joomla WS-Register Module.
×